LOT 5525
Milus, paire de boucles d’oreilles or 750 serties de diamants taille brillant, signées, h 2.2 cm, 22g
Condition: Montures: Très bon état de conservation général. Présence de micro rayures d'usage normal.
Gemmes: Très bon état général.
25 May 2021
Switzerland, Geneva