LOT 5589
Milus, paire de boucles d’oreilles or gris 750 serties de diamants taille brillant, signées, h 2.2 cm, 24g
Condition: Montures: Bon état de conservation général. Présence de rayures et micro rayures d'usage normal.
Gemmes: très bon état général.
25 May 2021
Switzerland, Geneva