LOT 85
Milvia MAGLIONE (née en 1934)
Enfants
Estampe.
Epreuve d'artiste.
Signé en bas à droite et numérotée 4/20 en bas à
gauche.
H_63 cm L_48 cm
16 Jul 2021
Enfants
Estampe.
Epreuve d'artiste.
gauche.
H_63 cm L_48 cm
16 Jul 2021