LOT 12
Mily POSSOZ (1888-1967) Fillette au moulin à vent Eau-forte en couleurs Signée en bas à droite et marquée (en partie effacée) Epreuve d'artiste 40 x 26 cm
01 Jun 2023
01 Jun 2023