Mimmo Germana' (Catania 02/07/1944-1992) - Figura, 1991
Mimmo Germana' (Catania 02/07/1944-1992) - Figura, 1991 H cm 75x105 Olio su cartoncino Firmato e datato al fronte in basso a sinistra.
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania