Mimmo Paladino © (Paduli (BN), 1948), Senza titolo, 1998

tecnica mista e collage su carta fatta a mano
Largh. 64 - Alt. 94 Cm
es. A.P. 5/11
firmato e datato in basso a destra
Etichetta al retro dello Studio d'Arte Cannaviello, Milano

Opera accompagnata da autentica a cura dello Studio d'Arte Cannaviello, Milano

08 May 2024
Italy, Genoa

Largh. 64 - Alt. 94 Cm
es. A.P. 5/11

08 May 2024
Italy, Genoa