LOT 42
Mimmo Paladino “Eclisse” 1990
Mimmo Paladino
(Paduli, 1948)
“Eclisse” 1990
tecnica mista su carta
cm 24x32 firma
data e titolo al verso
Archivio Mimmo Paladino su fotografia
Provenienza: Galleria Daniele Ugolini, Firenze.
Invia un messaggio
04 Jun 2022
Italy, Perugia
Mimmo Paladino
(Paduli, 1948)
“Eclisse” 1990
tecnica mista su carta
cm 24x32 firma
data e titolo al verso
Invia un messaggio