LOT 590

Mimmo Paladino, geb. 1948 Paduli, OHNE TITEL

Lebt in Rom, Mailand und Benevento. Farbholzschnitt/ Linolschnitt.
Darstellung: 35 x 25 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Further information on this artwork

Exemplar 51/ 100.

Holzrahmen mit Kratzsp. (12413820) (1) (18)

24 Sep 2020
Germany, Munich

Darstellung: 35 x 25 cm.
Rechts unten signiert.

Exemplar 51/ 100.

24 Sep 2020
Germany, Munich