LOT 590
Mimmo Paladino, geb. 1948 Paduli, OHNE TITEL
Lebt in Rom, Mailand und Benevento. Farbholzschnitt/ Linolschnitt.
Darstellung: 35 x 25 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Further information on this artwork
Exemplar 51/ 100.
Holzrahmen mit Kratzsp. (12413820) (1) (18)
24 Sep 2020
Germany, Munich
Darstellung: 35 x 25 cm.
Rechts unten signiert.
Exemplar 51/ 100.
24 Sep 2020
Germany, Munich