LOT 144
Art Contemporain Live
Mimmo ROTELLA (1918-2006) Marilyn
Mimmo ROTELLA (1918-2006)
Marilyn
Céramique, ensemble de douze assiettes chacune signée dans la céramique et numérotée 1/100 (les grandes) et 12/100 (les petites) au verso Diamètre : 20 et 26 cm Atelier Arzberg, Selb, Allemagne
22 Apr 2024
Mimmo ROTELLA (1918-2006)
Marilyn
22 Apr 2024