Mimmo ROTELLA (1918-2006) Marilyn

Mimmo ROTELLA (1918-2006)

Marilyn

Céramique, ensemble de douze assiettes chacune signée dans la céramique et numérotée 1/100 (les grandes) et 12/100 (les petites) au verso Diamètre : 20 et 26 cm Atelier Arzberg, Selb, Allemagne

22 Apr 2024

Mimmo ROTELLA (1918-2006)

Marilyn

22 Apr 2024