LOT 145
Mimmo ROTELLA (1918-2006) SANS TITRE Lithographie sur papier numéroté 4/50 signé en bas à droite 50,5 x65,5 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
21 Jun 2021
France, Versailles