Mimmo ROTELLA (1918-2006) "Tutto e … " Sérigraphie originale Signée eu crayon en bas à droite et numérotée 31/300 Dimensions de la feuille: 65 x 49 cm Froissures ATTENTION : Le retrait de ce lot se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 3 mai ou le mardi 7 mai 2024 dans le 19ème arrondissement (Métro : Crimée). Local situé en rez-de-chaussée. Enlèvement à la charge des acquéreurs : prévoir des moyens de manutention pour les meubles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]