LOT 107
Mimmo ROTELLA (1918-2006)
MARILYN MONROE
Sérigraphie en couleurs et affiche lacérée contrecollée sur vélin d'Arches
Signée et numérotée 96/150 105,5 x 76 cm - encadrée
»
% from the market value
25 Oct 2021
MARILYN MONROE