Mimmo Rotella (1918-2006) Sans titre, c. 2000
Mimmo Rotella (1918-2006)
Sans titre, c. 2000
Sérigraphie et décollage sur vélin Signée et justifiée "P.A." (prova d'artista) au crayon 99,5 x 69,5 cm (feuille) - encadrée
17 May 2024
Mimmo Rotella (1918-2006)
Sans titre, c. 2000
17 May 2024