Mimmo Rotella (1918-2006) Un Documento Storico Eccezionale, 1990
Mimmo Rotella (1918-2006)
Un Documento Storico Eccezionale, 1990
Sérigraphie et décollage sur vélin Signée et numérotée "10/80" au crayon 98,7 x 84 cm (feuille) - encadrée
17 May 2024
Mimmo Rotella (1918-2006)
17 May 2024