Mimmo Rotella (1918-2006) Un Documento Storico Eccezionale, 1990

Mimmo Rotella (1918-2006)

Un Documento Storico Eccezionale, 1990

Sérigraphie et décollage sur vélin Signée et numérotée "10/80" au crayon 98,7 x 84 cm (feuille) - encadrée

17 May 2024

Mimmo Rotella (1918-2006)

17 May 2024