LOT 135
Mimmo Rotella Ferrari, 1970;Litografia a col., 89 x 69,5 cm, dedica ad
personam “Con simpatia Mimmo Rotella
Milano 12-3-1976)
Gore d’acqua al bordo inferiore
Firma, P.A.
Invia un messaggio
19 Jun 2020
Italy
Milano 12-3-1976)
Firma, P.A.
Invia un messaggio
19 Jun 2020
Italy