Mimmo Rotella "Senza titolo" litografia a colori cm 65x49 firmata e numerata 45
Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 - Milano 2006)
"Senza titolo"
litografia a colori
cm 65x49
firmata e numerata 45/50 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)
Provenienza
24 Apr 2024
Italy, Milan
"Senza titolo"
litografia a colori
cm 65x49
Provenienza
24 Apr 2024
Italy, Milan