Miniatur Bronze Carteluhr

Münchner Barock, Spindeltaschenhemmung, Tagesgang, versilbertes Zifferblatt, vergoldete Zeiger, vergoldetes Bronzeguß, Rocaillengehäuse mit zwei Adlern, 21 cm, 18./19. Jh., Alters- Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Schlüssel (HP)

23 Apr 2024
Austria, Vienna

23 Apr 2024
Austria, Vienna