LOT 4

Miniaturaltar

19. Jh., aus Elfenbein und Malachit geschnitzt, partiell vergoldet, zentrale Stele mit gravierter Fliege und Rosenmotiv, bekrönt von Pferdehaupt, ebensolche flankieren des Mittelstück, auf flacher geschwärzter Holzplinthe, nicht ganz komplett, H 10 cm. BITTE BEACHTEN: VERSAND ERFOLGT NUR INNERHALB DER EU - SHIPPING TO THE EU MEMBER COUNTRIES ONLY.

28 May 2020
Germany, Plauen

28 May 2020
Germany, Plauen