LOT 49
Miniature Bible
Miniature Bible
Bible miniature
En argent 835 millièmes, filigrané orné du Christ en croix émaillé blanc, bleu foncé et turquoise. Possibilité de l'ouvrir. Travail portugais. Poinçon portugais: aigle 835, orfèvre non identifié.
Poids brut: 12,5 gDim: 3,5 x 2,5 x 0,5 cm
14 Apr 2020
Miniature Bible
Bible miniature
14 Apr 2020