LOT 48
Miniature à vue ovale représentant une femme... - Lot 48 - L'Huillier & Associés
Miniature à vue ovale représentant une femme au drapé bleu dans le goût du XVIIIe siècle
XIXe siècle
8,5 x 7 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
XIXe siècle
8,5 x 7 cm
26 Oct 2021