LOT 72
Collections privées
Miniature circulaire d'un prélat de profil à la mine de plomb
Miniature circulaire d'un prélat de profil à la mine de plomb sur papier. Vitre de protection abimée. Encadrement en bois ( petit manque ). France, début 19e siècle. Diamètre : 5,3 cm
Time
24 Apr 2024
Time
24 Apr 2024