LOT 38
Miniature émaillée en polychromie figurant... - Lot 38 - Pescheteau-Badin
Miniature émaillée en polychromie figurant une jeune fille en buste, la monture en or jaune 750 millièmes gravé.
(Manque le système de fixation et accidents).
Hauteur : 6,3 cm
Poids brut : 21,7 g
04 Nov 2020
Hauteur : 6,3 cm
Poids brut : 21,7 g
04 Nov 2020