Miniature peinte, de forme ronde, représentant... - Lot 389 - Coutau-Bégarie
Miniature peinte, de forme ronde, représentant un officier de l'Empire médaillé de la légion d'honneur. Milieu du XIXe siècle. Dans un cadre en métal doré. Diam.: 5.4 cm (Léger manque de matière)
30 Apr 2024
30 Apr 2024