Miniature peinte, de forme ronde, représentant... - Lot 389 - Coutau-Bégarie

Miniature peinte, de forme ronde, représentant un officier de l'Empire médaillé de la légion d'honneur. Milieu du XIXe siècle. Dans un cadre en métal doré. Diam.: 5.4 cm (Léger manque de matière)

30 Apr 2024

30 Apr 2024