LOT 278
Miniature ronde sur ivoire, jeune femme portant... - Lot 278 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miniature ronde sur ivoire, jeune femme portant collerette, capote bordée de taffetas vert et châle rouge. Dans un cadre en métal doré.
XIXe siècle, époque Louis Philippe (1830-1848).
(Fente).
Diamètre du cadre : 53 mm
26 Nov 2021
(Fente).
Diamètre du cadre : 53 mm
26 Nov 2021