LOT 290

Miniature ronde sur ivoire, portait d'un... - Lot 290 - Beaussant Lefèvre & Associés

Miniature ronde sur ivoire, portait d'un officier portant la croix de l'ordre de Saint Louis, sur fond gris. Dans un cadre en métal, sous verre.
XIXe siècle.
(Petits manques de couleurs sur le bord).
Diamètre du cadre : 85 mm

26 Nov 2021

XIXe siècle.
Diamètre du cadre : 85 mm

26 Nov 2021