LOT 309
Miniature ronde sur ivoire représentant une... - Lot 309 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miniature ronde sur ivoire représentant une jeune femme en buste portant une robe et un châle sur fond gris. Elle est signée en bas à droite «M. d'Aug....».
Début du XIXe siècle.
Diamètre : 6 cm
Cadre : Hauteur : 10,5 cm - Largeur : 11 cm
26 Nov 2021
Début du XIXe siècle.
Diamètre : 6 cm
26 Nov 2021