LOT 51
Miniature sur ivoire représentant une femme... - Lot 51 - L'Huillier & Associés
Miniature sur ivoire représentant une femme de profil signée L Adams
Dans un cadre en bois et bronze doré à décor ajouré
XIXe siècle
5,5 x 4,5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
XIXe siècle
5,5 x 4,5 cm
26 Oct 2021