Miniaturen, Miniaturketten und Miniaturspangen Miniaturen
Preußen, Königlicher Hausorden von Hohenzollern, Kreuz der Ritter mit Schwertern Verliehen 1851-1918. (hergestellt nach 1918) Beiderseitig emailliert, Silber vergoldet. 28 x 15 mm, 3,63 g OEK - vgl. 1789 Nimmergut - vgl. 2372 Vorzüglich