LOT 136
Numismatic Auction 103
Miniaturen, Miniaturketten und Miniaturspangen Miniaturen
Sachsen, Albrechts-Orden, Ritterkreuz 1. Klasse mit Krone und Schwertern Verliehen 1907-1918. 2. Modell Silber vergoldet, emailliert. 29,5 x 15,05 mm, 2,02 g OEK zu 2205 Nimmergut zu 3037 Vorzüglich
16 Apr 2024
Germany, Leipzig
16 Apr 2024
Germany, Leipzig