Miniaturen, Miniaturketten und Miniaturspangen Miniaturen
Sachsen, Albrechts-Orden, Ritterkreuz Verliehen 1901-1918. 1. Klasse mit Krone und Schwertern, 2. Modell mit Krone und Schwertern am Band, darauf Krone mit Schwertern. Silber vergoldet, emailliert. 29,5 x 15,05 mm, 3,05 g OEK zu 2209 Nimmergut zu 3043 Vorzüglich

16 Apr 2024
Germany, Leipzig

16 Apr 2024
Germany, Leipzig