LOT 135
Numismatic Auction 103
Miniaturen, Miniaturketten und Miniaturspangen Miniaturen
Sachsen, Albrechts-Orden, Ritterkreuz Verliehen 1901-1918. 1. Klasse mit Schwertern 2. Modell mit Schwertern, Silber vergoldet, emailliert. 29,5 x 15,05 mm, 2,02 g OEK zu 2206 Nimmergut zu 3037 Vorzüglich
16 Apr 2024
Germany, Leipzig
16 Apr 2024
Germany, Leipzig