LOT 195-034426/0011

Miniaturist W. K. - Wenzel Kraus

(Kahn bei Brüx 1791-1849 Wien)zugeschrieben Bildnis eines Herrn mit Vollbart, den Blick nach unten gerichtet, monogrammiert unten links: W. K., Öl auf Holzplatte, ca. 13 x 9 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 200

05 Dec 2019
Austria, Salzburg

05 Dec 2019
Austria, Salzburg