LOT 138-063641/0010
Miniaturist um 1850
Herr mit lockigem Haar vor monochromen grauen Hintergrund, signiert und datiert L. London (18)47, Aquarell auf Elfenbein, 13 x 10 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
17 Jul 2018
Austria, Vienna
Artenschutz A
17 Jul 2018
Austria, Vienna