LOT 138-063641/0010

Miniaturist um 1850

Herr mit lockigem Haar vor monochromen grauen Hintergrund, signiert und datiert L. London (18)47, Aquarell auf Elfenbein, 13 x 10 cm, oval, gerahmt, (Hu)

Artenschutz A

17 Jul 2018
Austria, Vienna

Artenschutz A

17 Jul 2018
Austria, Vienna