Miniaturportrait eines russischen Adeligen, 17. Jh.
Description: Miniature portrait of a russian nobleman — 17th c. Verso Bojar Jurge Ivanowitsch Romodanowskij ...''. Oil/copper plate. 11 x 10.7 cm; in a gilded carved frame. - Frame bumped. / Miniaturportrait eines russischen Adeligen 17. Jh. Verso bez. ''Bojar Jurge Ivanowitsch Romodanowskij ...''. Öl/Kupfer. 11 x 10,7 cm; in vergoldetem Schnitzrahmen. - Rahmen bestoßen.