LOT 37
Minimi avanzi, 2007, Bertozzi & Casoni © (Imola, 1980)
Ceramica policroma
Largh. 54 - Prof. 34 - Alt. 18 Cm
Firmata e datata sulla base
07 Jul 2022
Italy
Ceramica policroma
Firmata e datata sulla base
07 Jul 2022
Italy