LOT 3
Auction 93 Part
Mino Maccari (Siena 1898-Roma 1989) - Figura, 60's
Mino Maccari (Siena 1898-Roma 1989) - Figura, 60's H cm 24x18 - in cornice H cm 41x35 Olio su cartone telato Firmato al fronte in basso a sinistra. Autentica su foto dell’Artista.