Mino Maccari (Siena 1898 – Roma 1989), “Volto”.
Mino Maccari (Siena 1898 – Roma 1989), “Volto”. Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra, reca in basso a sinistra timbro a secco Nemo Galleni, Foglio H cm 50x35
24 Apr 2024
Italy, Bologna
24 Apr 2024
Italy, Bologna