Mino Maccari (Siena 1898 – Roma 1989), “Volto”.

Mino Maccari (Siena 1898 – Roma 1989), “Volto”. Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra, reca in basso a sinistra timbro a secco Nemo Galleni, Foglio H cm 50x35

24 Apr 2024
Italy, Bologna

24 Apr 2024
Italy, Bologna