LOT 156

MINO MACCARI (Siena 1898 - Roma 1989) "Volto". Olio su cartone telato. Cm 24x18. Opera firmata in basso a destra Maccari. Opera accompagnata da autentica su fotografia a firma del maestro in data 27 Ottobre 1969.
Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna

Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna