LOT 56
Minoru KANO (1930-2007) Composition Huile... - Lot 56 - Maison Verneuil
Minoru KANO (1930-2007) Composition Huile sur toile Signée en haut à gauche et datée 1965 81 x 65 cm
01 Jun 2023
01 Jun 2023