LOT 62

Minutes

1967
Libro con serigrafia piegata a fisarmonica, es. 13/200, Edizioni del Cavallino, Venezia
Dimensioni del libro chiuso: 15,5 x 10,5 x 1,5 cm
Dimensioni del libro aperto: 15,5 x 216,5 cm
Firmato e numerato a matita nel colophon
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano

20 Dec 2018
Italy, Milano

1967
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano

20 Dec 2018
Italy, Milano