LOT 27
Miodrag DURIC dit DADO (1933-2010).
Sans titre, 1981. Eau-forte et pointe sèche. Signée en bas et justifiée sur 30 exemplaires. 68 x 91 cm à vue. . Grandes marges. Un pli marqué.. .
19 Jun 2020