Unsold
Lot 0698

Miotte, Jean Set aus 3 Arbeiten. Je aus den 1990er

Miotte, Jean Informel Set aus 3 Arbeiten. Je aus den 1990er Jahren. Mit zwei Farblithographien und einer Farbradierung je auf BFK Rives. Blattmaße von 58 x 45 cm bis 66,9 x 45,5 cm. Signiert und nummeriert. - Eine mit einem kleinen Braunfleckchen am Rand (Motiv nicht betroffen), 2 Bll. zart knickspurig am Rand (Motiv nicht betroffen). Zum Teil... more
Date
21 Jan 2022
Location
Germany, Berlin