LOT 197
Subasta 633 Abril 2024
Miquel Navarro. Fumeral volcànic (1973)
"Fumeral volcànic (1973)". Litografía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (P/A - Prueba de Artista) en el ángulo inferior izquierdo. 64,4 x 43 cm
Autor
NAVARRO, MIQUEL (1945)
Título
Fumeral volcànic (1973)
Medidas
64,4 x 43 cm
Firmado
Si
Técnica
Litografía
24 Apr 2024
Spain, Madrid
Autor
NAVARRO, MIQUEL (1945)
Título
Fumeral volcànic (1973)
Medidas
64,4 x 43 cm
Firmado
Si
Técnica
Litografía
24 Apr 2024
Spain, Madrid