Miquel Navarro. Fumeral volcànic (1973)

"Fumeral volcànic (1973)". Litografía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (P/A - Prueba de Artista) en el ángulo inferior izquierdo. 64,4 x 43 cm

Autor
NAVARRO, MIQUEL (1945)

Título
Fumeral volcànic (1973)

Medidas
64,4 x 43 cm

Firmado
Si

Técnica
Litografía

24 Apr 2024
Spain, Madrid

Autor
NAVARRO, MIQUEL (1945)

Título
Fumeral volcànic (1973)

Medidas
64,4 x 43 cm

Firmado
Si

Técnica
Litografía

24 Apr 2024
Spain, Madrid