LOT 195
Mircea CIOBANU (1950-1991), "Cœur d'église", gouache
Mircea CIOBANU (1950-1991), "Cœur d'église", Gouache sur papier, signé et daté 1983 en haut à droite.
58 x 48 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
58 x 48 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne