LOT 8

Mireille BASTIN École belge (1943)

Huile sur toile: "Visa via la vie".
Signée et datée: M. Bastin 81.
Dim.: 80 x 160 cm.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels

Dim.: 80 x 160 cm.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels