LOT 8
Mireille BASTIN École belge (1943)
Huile sur toile: "Visa via la vie".
Signée et datée: M. Bastin 81.
Dim.: 80 x 160 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 80 x 160 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels