Mireille BASTIN (née en 1943)
Divine batistine, 2013

huile sur toile, signé et daté en haut à droite, titré au dos
H : 81 cm l : 100 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Mireille BASTIN (née en 1943)
Divine batistine, 2013

H : 81 cm l : 100 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle