Miró, Joan - Night sky - 1956
Miró, Joan (1893-1993)
Espagne / Spain
Night sky (1956)
Lithographie sur papier, 43/75, signée en bas à droite Miro
Dimension:
7" x 9"
17.7 x 22.8 cm
Miró, Joan (1893-1993)
Espagne / Spain
Night sky (1956)
Lithograph on paper, 43/75, signed on lower right Miro
Dimension:
7" x 9"
17.7 x 22.8 cm
Miró, Joan (1893-1993)
Espagne / Spain
Night sky (1956)
Dimension:
7" x 9"
17.7 x 22.8 cm
Miró, Joan (1893-1993)
Espagne / Spain
Night sky (1956)
Dimension:
7" x 9"
17.7 x 22.8 cm