LOT 212
62. Auktion: Bildende Kunst
Miró, Joan. Ohne Titel
Miró, Joan. Ohne Titel
Farblithographie, 1972, 325x507, Blatt IV (mit Mittelfalz) aus: Miró. Litografia (Band1). Verso typografisch bez. JOAN MIRÓ, Litografia original IV, Seite 99.
WV Mourlot 860.
Miró, Joan. Ohne Titel
WV Mourlot 860.