Miró, Joan. Ohne Titel

Miró, Joan. Ohne Titel
Farblithographie, 1972, 325x507, Blatt IV (mit Mittelfalz) aus: Miró. Litografia (Band1). Verso typografisch bez. JOAN MIRÓ, Litografia original IV, Seite 99.
WV Mourlot 860.

04 May 2024
Germany, Berlin

Miró, Joan. Ohne Titel
WV Mourlot 860.

04 May 2024
Germany, Berlin