LOT 213
62. Auktion: Bildende Kunst
Miró, Joan. Ohne Titel
Miró, Joan. Ohne Titel
Farblithographie, 1972, 325x507, Blatt VII (mit Mittelfalz) aus: Miró. Litografia (Band1). Verso typografisch bez. JOAN MIRÓ, Litografia original VII, Seite 131.
WV Mourlot 863.
Miró, Joan. Ohne Titel
WV Mourlot 863.