LOT 1412
Auktion 177 - Tag 3
Miró, Joan
Miró, Joan
1893 Montroig - 1983 Palma de Mallorca. Lithographie en couleurs, feuille 20 de l'album de 24 pages 'L'Enfance d'Ubu'. 1975 U.r. sign. U.l. 12/120 num. Mourlot, Paris. Publié par Tériade Editeur Paris. 32,5 x 50 cm. (52 x 60 cm). Passeport. R. Lit. 1,2,14.
19 Apr 2024
Germany, Freiburg
Miró, Joan
19 Apr 2024
Germany, Freiburg